Font size:
Color:
Images:
Sound:
Settings:
Original theme:

Font style settings:

Choose a font style:
Letter spacing (Kerning):
Lines spacing:

Theme color:


«Бакай Банк» реструктурирует кредиты заемщикам в индивидуальном порядке

19 March 2020

Уважаемый клиент, просим воздержаться от посещения отделений

В связи с мерами по профилактике распространения инфекции Банк ограничивает количество сотрудников и клиентов, одновременно находящихся в офисе, поэтому просим проявить понимание и обращаться с банк только в случае крайней необходимости.

Перед посещением банка попробуйте решить вопрос дистанционно, обратившись в круглосуточный контакт-центр Банка: 6111 (с мобильных телефонов), +996 554 006 111 (Whatsapp)

По вопросам пересмотра условий по кредитам также просим обращаться в контакт-центр для связи с кредитными специалистами.

«Бакай Банк» реструктуризировал кредиты клиентам, которые были вынуждены приостановить свою бизнес-деятельность из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Пересмотр условий по кредитам — бесплатный. Для изменения условий кредита обратитесь в банк.

«Бакай Банк» готов рассмотреть изменение условий по кредитам на 3 месяца и более, если бизнес клиента пострадал от карантина из-за COVID-19. Напишите заявление, чтобы реструктуризировать кредит, если прежние условия ввиду объективных причин вам не подходят.

1. Скачайте форму заявки по ссылке

2. Отправьте заявку на Watsapp: +996 554 006 111

Например, «Бакай Банк» уже пошел навстречу заемщикам, чей бизнес связан со скоплением большого количества людей (ночные клубы, рестораны), и которые приостановили работу из-за карантина. 

Важно, что отмена штрафов за просрочку, введена на национальном уровне. Для любых изменений по условиям нужно написать индивидуальное заявление.

Санитарные меры в отделениях банка

Все сотрудники банка получают индивидуальные санитайзеры. «Бакай Банк» также увеличил частоту влажной уборки с использованием дезинфицирующих средств, а также снабдил сотрудников, работающих с клиентами масками.

Отделения «Бакай Банка» работают в прежнем режиме, кроме сберкасс в торговых центрах и на рынках, закрытых на карантин.

Мобильный банкинг, интернет-банкинг для юридических лиц, терминалы и банкоматы и круглосуточный колл-центр также работают в обычном режиме. 

Контакты для связи 24/7:

📲6111 (с мобильных телефонов)

📲+996 554 006 111 (Whatsapp)