Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Акция: Банковские гарантии под залог денежных средств на любые сроки — до 0,5%

18 Февраль 2020

«Бакай Банк» объявляет акцию на банковские гарантии для предпринимателей и организаций: под залог денежных средств на любые сроки — до 0,5%, под залог недвижимости — до 2%.

Одно из самых выгодных предложений на рынке по банковским гарантиям делает «Бакай Банк». Гарантии на любой срок в любой валюте можно получить на особых условиях:

  • Под залог денежных средств комиссия — до 0,5%, но не менее 3 500 сомов.

  • Под залог недвижимости, авто или другого движимого имущества  — до 2%, но не менее 5 000 сомов. 

«Держатели расчетных счетов и депозитов в нашем банке получают банковскую гарантию за пару часов, и могут очень оперативно подавать на тендеры, обеспечивать договора или авансы», — говорит Роза Асанбекова, начальник управления корпоративного кредитования «Бакай Банка».  

Срок акции — с 15 февраля 2020 года до 15 мая 2020 года. 

Кто может получить гарантии со сниженной комиссией?

Клиенты банка и сторонние лица. Предприниматели, физические и юридические лица. 

Зачем нужна банковская гарантия?

Банковская гарантия – безотзывное, выданное в письменном виде обязательство банка осуществить платеж определенной суммы получателю по гарантии при предъявлении им требования платежа в соответствии с условиями гарантии. По сути, это поручительство банка по обязательству его клиента, выданное непосредственно в пользу контрагента или в пользу банка контрагента.

Как правило, необходимость в банковских гарантиях возникает, когда контрагентам недостаточно известна платежеспособность друг друга, и они хотят ограничить свои риски по сделке. Гарантия означает, что банк берет на себя обязательство в случае невыполнения клиентом условий контракта в оговоренные сроки, либо ненадлежащего выполнения клиентом условий контракта, произвести платеж за свой счет, и выдается банком под соответствующее обеспечение.

Виды банковских гарантий: банковская гарантия обеспечения тендерной (конкурсной) заявки, банковская гарантия обеспечения исполнения договора/контракта, банковская гарантия обеспечения авансового платежа и т.д.

Контакты для связи: 

6111 (с мобильных)

+996 554 00 61 11 Whats App

+996 312 61 00 61