Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Bakai Bank Jaz Demi 2023

24 Апрель 2023

23 апреля, в Бишкеке, прошел масштабный забег Bakai Bank Jaz Demi, титульным спонсором которого выступил Бакай Банк. Забег Jaz Demi проходит ежегодно, и наш Банк поддерживает данное мероприятие уже 5-ый год подряд. Городской полумарафон, организованный Nomad Sport, собрал в этот раз более 3500 участников не только с Кыргызстана, но и соседних стран.

- Мы рады быть частью такого грандиозного мероприятия. Нам очень приятно найти в лице Nomad Sport надежного партнера, который все эти годы идет, а точнее бежит с нами в ногу вперед к успеху! – выступила на открытии мероприятия Заместитель Председателя Правления Умут Абакирова. - Спорт — это жизнь, это здоровье каждого из нас, а значит и будущее целой страны.

Участники смогли не только пробежать выбранные дистанции: 5, 10 и 21.1 км. но и открыть карту, получить консультацию у специалистов в брендированной зоне Бакай Банка. Также Бакай Банком была подготовлена специальная фотозона где каждый желающий смог сделать памятные фотографии.

30 победителей забегов во всех категориях получили памятные сувениры и сертификат на премиальную карту Visa от Бакай Банка.

Bakai Bank Jaz Demi стал большим праздником для горожан и гостей столицы, на мероприятии царила дружеская атмосфера. Все участники и их болельщики получили заряд положительных эмоций, яркие фотографии и заслуженные медали финишеров.