Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Что такое депозит?

29 Январь 2020

Сохранить и преумножить денежные средства, накопить определенную сумму для крупной покупки, заставить деньги работать – вот основная задача банковского вклада.

депозиты в банках кыргызстана

Мы предлагаем самые выгодные депозиты среди банков Кыргызстана.

  • Максимальная ставка - 12% годовых;
  • Срок размещения — от 1 месяца;
  • Валюта: KGS, RUB, USD, EUR, KZT;
  • Возможность пополнения;
  • Выплата процентов ежемесячно, или в конце срока.

В центральном офисе банка в Бишкеке вы можете открыть депозит также в китайских юанях.

Наши специалисты помогут вам подобрать депозит, который будет отвечать вашим задачам и принесет вам максимальную прибыль.

Если вы копите на дорогую покупку, то лучше выбрать депозит с максимальным сроком размещения средств и выплатой процентов в конце срока. Таким образом, Вы избежите соблазна снять деньги раньше положенного срока и зафиксируете за собой высокую процентную.

Для родителей у нас есть специальное предложение – депозит «Детский», благодаря которому ребенок к достижению 14 лет сможет сам распоряжаться накопленной родителями суммой, как стартовым капиталом для взрослой жизни.

Для клиентов ОАО «Бакай Банк», разместивших деньги на депозите, дебетовая карта VISA или Элкарт выпускается бесплатно. При сроке размещения средств более 12 месяцев по желанию клиентам может быть открыт кредит-овердрафт. Это очень удобная опция, если срочно понадобилась часть денег с вклада, но не хочется терять проценты.