Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


“Бакай Банк” выдает льготные кредиты для медработников

28 Август 2020

Сотрудники медицинских учреждений, которые получают зарплаты на карты Бакай Банка, могут получить беззалоговые кредиты и кредитные карты с лимитом до 50 тысяч сомов под 18% годовых. Для получения понадобится только паспорт.

В «Бакай Банке» по зарплатным проектам обслуживается целый ряд государственных и частных медицинских учреждений по всему Кыргызстану. Сотрудники этих организаций теперь могут получить кредиты по сниженным ставкам.

Кредит без залога до 50 тысяч сомов

От 5 до 50 тысяч сомов сотрудники медучреждений, получающие зарплаты на карты «Бакай Банка», могут получить, предъявив только паспорт. Ставка по такому кредиту в сомах составляет 18% в год. Срок кредита: от 3 до 12 месяцев.

Кредитная карта: 2 года мгновенных кредитов

Револьверная карта для медработников — это платежная карта с кредитом на балансе до 50 тысяч сомов. Этот кредит появляется на карте снова и снова в течение двух лет. По сути, это множество мгновенных кредитов на карте. Бакай Банк предлагает два вида карт: 

  1. 18% годовых и кэшбэк (возврат денег с покупок обратно на карту) до 2000 сомов в месяц

  2. Первый календарный месяц 0% и последующие месяцы 21%. Если успеть вернуть потраченные средства до 31 числа каждого месяца, то кредит по карте беспроцентный.

Карта выдается бесплатно на системе Элкарт, но есть возможность открыть ее и на Visa. Так, картой можно пользоваться в Кыргызстане, за границей и в интернете либо обналичивать деньги через банкоматы банка и Дружественной сети. 

Эффективная процентная ставка — 19,5458%.

Контакт-центр 24/7:

  • 6111 (с мобильных телефонов)

  • +996 554 006 111 (WhatsАpp)