Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Оле-оле-оле! В Бакай Банке прошел турнир по футболу.

23 Март 2022

Более сотни сотрудников Бакай Банка со всех регионов страны собрались, чтобы на футбольном поле выяснить, кто достоин звания «Лучшей футбольной команды». На турнире, прошедшем 19 марта, несмотря на холодную погоду, атмосфера накалилась. Болельщики с плакатами, невероятная борьба команд, вручение кубков — всё прошло на лучшем уровне.

По итогам встречи определились лидеры турнира:

Сборная «Бишкекского филиала №3» отвоевала 3 место и получила бронзовые медали.
Серебро вручили сборной «Таласского филиала».
И, наконец, чемпионом турнира и обладателем Кубка «МЕЖФИЛ – БАКАЙ БАНК 2022» стала сборная «Южного региона». В финальной схватке им удалось вырвать победу у соперников в серии пенальти.

Также в рамках турнира были определены победители в номинациях «лучший игрок», «лучший бомбардир», «лучший вратарь» и даже «лучшие болельщики». Победителям вручали награды члены Правления Банка, которые горячо болели за своих подопечных во время турнира.

Кубок разыгран, призы вручены, но мы не прощаемся с нашими игроками и болельщиками надолго. Следующим этапом станет участие в турнире «Кубок банков Кыргызстана». Набираемся сил и укрепляем голосовые связки, чтобы одержать очередную победу!