Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Акция от Visa и Бакай Банка — выиграйте ноутбук Lenovo Ideapad!

30 Июль 2021

Международная платежная система VISA совместно с Бакай Банком запускает акцию по переводам на карты из-за рубежа. 

Получите самое большое количество переводов на сумму от 50$ на карты Visa, выпущенные Бакай Банком, и выиграйте ноутбук Lenovo Ideapad!

Период акции: с 29 июля 2021 года по 29 октября 2021 года включительно*

Условия акции: 

В акции участвуют все международные переводы из любой страны мира на карты Visa, независимо от того, каким способом совершается перевод. Не участвуют внутренние переводы по Кыргызской Республике. 

В акции могут принять участие совершеннолетние граждане Кыргызской Республики, и лица, имеющие вид на жительство в Кыргызской Республике, постоянно проживающие на территории Кыргызской Республики.  

Шаги для принятия участия в акции:  

  • Для участия в акции Участнику необходимо стать получателем денежных средств на свою карту Visa Бакай Банка любого типа, на сумму от 50 (пятидесяти) долларов США (все международные переводы из любой страны мира на карты Visa с любой карты и любого банка), любым способом в период проведения акции. Не участвуют внутренние переводы по Кыргызской Республике.  

  • Количество полученных денежных переводов на сумму от 50 (пятидесяти) долларов США не ограничивается.  

  Порядок определения Победителей и распределения Призов акции:  

  • Победителем становится Участник, который стал получателем наибольшего количества денежных переводов на сумму от 50 (пятидесяти) долларов США. 

  • В случае одинакового количества переводов у нескольких Участников, победителем становится Участник с наибольшим суммарным объемом переводов.  

  • Банк выбирает победителя среди Участников, держателей карт Visa Бакай Банка один раз каждый месяц Периода акции. 

  • Банк выбирает всего троих победителей по итогам всего Периода акции.  

  • Один участник может выиграть не более одного Приза за весь Период проведения акции.  

  • Призы – 3 ноутбука Lenovo Ideapad!

Ограничения для принятия участия в акции: 

В случае выявления Организатором акции использования Участником запрещённых средств и/или осуществление Участником действий, не соответствующих условиям, предусмотренным в настоящих Правилах, Организатор, в любое время, с момента выявления указанных нарушений, имеет право аннулировать все ранее зарегистрированные таким лицом операции, (без разбора истории происхождения каждой операции), а также исключить такое лицо из состава Участников или Победителей, с возможностью его отстранения от дальнейшего участия в акции. 

Организатор акции в одностороннем порядке и без объяснения причин имеет право в любой момент исключить из числа Участников или Победителей лиц, осуществивших любое из указанных ниже действий: 

  • Подозревающихся в неоднократной регистрации поддельных операций для участия в акции; 

  • Лиц, в отношении которых имеется подозрение о совершении мошеннических действий, целью которых является необоснованное получение Приза.

Также сотрудники и представители Организатора, и Партнеров акции, члены их семей, а также аффилированные с ними лица, работники и представители третьих лиц, имеющих договорные отношения с Организатором, связанные с подготовкой, организацией и проведением акции, к участию в акции не допускаются. 

* период акции может быть изменен без предварительного уведомления. 

Отвечаем на вопросы 24/7: