Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Банковская ячейка: зачем и когда она нужна

03 Март 2020

Где вы храните наличные деньги, драгоценности и важные документы? Дома надежно не спрячешь – грабители знают все тайные места. Оборудовать сейф в стандартной квартире практически нереально – качество и характеристики строительных материалов типовых домов не предусматривают устройство надежных хранилищ. На помощь приходит банк с услугой индивидуальная банковская ячейка.

банковская ячейка

Что такое банковская ячейка

Индивидуальный банковский сейф, или банковская ячейка – это бронированный сейф, расположенный в банке, который передается в аренду клиентам. Никто кроме арендатора ячейки не имеет доступа к ней и не знает, что в ней находится. При этом сейф размещен в специально оборудованном хранилище-депозитарии, который соответствует международным требованиям о безопасности. Депозитарий находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Вскрыть ячейку может только ее владелец, при наличии ключей от обоих замков.

Для чего нужна ячейка

Банковская ячейка выполняет две функции:

  1. Сохраняет размещенные в ней вещи, документы и деньги от посягательств мошенников и грабителей, воздействия пожаров, затоплений и других непредвиденных ситуаций;
  2. Выступает в качестве безопасного способа расчетов наличными при совершении крупных покупок, например, при покупке недвижимости.

В зависимости от потребностей вы можете арендовать ячейку на различные сроки: от 7 дней до 12 месяцев. Клиент сам выбирает сроки хранения, чем дольше срок, тем ниже тарифы на аренду. Арендуйте ячейку в ОАО Бакай Банке и не беспокойтесь о сохранности своих денег и ценностей.