Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Итоги акции «Будь в движении вместе с картой Visa от Бакай Банка»

29 Декабрь 2022

Накануне Бакай Банк определил финального победителя акции «Будь в движении вместе с картой Visa от Бакай Банка», им стала Хакимова Барчиной из Жалал-Абада! Напоминаем, что акция проходила с 1 сентября 2022 года по 20 декабря 2022 года, для участия необходимо было совершить как можно больше платежей от 500 сомов картами Visa от Бакай Банка. Каждые 2 недели мы проводили промежуточные итоги и разыграли 7 электросамокатов, а Барчиной которая ранее выиграла электросамокат, стала обладательницей электромобиля!

— Я до конца не верила, когда мне сказали, что я выиграла электромобиль. Я уже давно пользуюсь картой Visa от Бакай Банка, для меня это очень удобно, – поделилась Барчиной. На своем личном примере я убедилась, что это честный розыгрыш и я очень рада за такой подарок к Новому Году. Спасибо большое Банку и желаю успехов и процветания Вам!

Вручение заветных ключей от электромобиля прошло в Головном офисе Бакай Банка, Барчиной получила их из рук Председателя Правления Нургуль Сатаровой. —

Поздравляем Вас и надеемся, что электромобиль станет для вас верным спутником на вашем пути, а Бакай Банк будет на этом пути вашим партнером и другом, — отметила Нургуль Сатарова. — Сегодня мы вручили эту шикарную машину, которая совсем скоро отправится в Джалал-Абад. Мы рады тому, что это новогоднее чудо случилось.

— Спасибо нашему партнеру — компании Visa — за возможность организовать такую замечательную акцию. И отдельная благодарность компании  Electromobile.kg  за сотрудничество и вклад в важное дело — сохранение экологии нашей республики, — добавила Председатель Правления.

Поделится