Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Касательно поста в «Черном списке»

02 Июль 2020

В группах «Черный список» в соцсетях Facebook и Instagram появились сообщения о том, что по вине банка сотрудники ОсОО «ББсофт» не получают зарплату. И эти сообщения в корне ложные.
 
Скриншоты, опубликованные в качестве доказательств, показывают переписку внутри компании «ББсофт» между сотрудниками «ББсофт», в данной переписке нет сотрудников банка, банк даже не упоминается. Банк выражает недоумение касательно того, почему обвиняется в конфликте подрядчика со своими сотрудниками.

«ББсофт» не является дочерней компанией банка. «Бакай Банк» — клиент данной компании и обслуживается по услугам разработки программного обеспечения в рамках договоров оказания услуг и внес все платежи, предусмотренные ими.

Распространенное сообщение создает ложное впечатление о том, что написано от лица сотрудника банка.«ББсофт» — отдельная компания, банк выступает ее клиентом.

«Бакай Банк» связался с руководством компании «ББсофт» с настоятельным требованием также разъяснить ситуацию общественности и разрешить конфликт с сотрудниками.

Банк готов ответить на любые дополнительные вопросы касательно данной ситуации.