Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Выставка ILGERI Unity проходит при поддержке Бакай Банка

03 Июнь 2022

«Искусство смывает пыль повседневности с души». Пабло Пикассо 

Кыргызское искусство по праву составляет важный кусочек мозаики искусства мирового. Талантливейшие художники прославляли и прославляют нашу страну далеко за её пределами. Настало время и нам вспомнить и насладиться шедеврами отечественных мастеров, отвлечься от повседневности и подумать о чём-то возвышенном и прекрасном.

Выставка ILGERI Unity, открывшаяся 29 мая на 4-м этаже NOVOTEL BISHKEK, объединила разные поколения художников Кыргызстана. Признанные мастера, глыбы отечественного искусства, которые совмещают славные традиции прошлого с уверенным чувством настоящего и будущего представили свои работы.

Организаторы выставки — творческое объединение ILGERI совместно с Союзом Художников Кыргызстана — создали масштабный художественный проект. Разные эпохи, стили, направления и поколения объединены в одной экспозиции, удалось охватить текущие тренды, приправленные несомненным талантом и смелостью выражения.

Проведение мероприятия стало возможным благодаря мощной поддержке Бакай Банка. Мы убеждены – через культуру и искусство наша страна может стать ещё лучше, и именно поэтому неизменно поддерживаем по-настоящему значимые для культурной жизни страны события. И это не случайно – Банк со 100% отечественным капиталом не остаётся в стороне от развития отечественной культуры.

А для держателей карт  Бакай Банка у нас отличные новости –  для вас вход на выставку абсолютно бесплатный! Не пропустите это яркое и важное культурное событие – до 29 июня ждём вас на выставке ILGERI Unity!