14 ноября 2024
Мы улучшаем наши сервисы! Технические работы 19-20 ноября

Уважаемые клиенты!

Мы постоянно работаем над улучшением качества и скорости наших сервисов! В связи с этим 19 ноября с 20:00 по 20 ноября 2024 года включительно будут проводиться технические работы, которые позволят сделать наши услуги ещё удобнее и надёжнее для вас.

В этот период временно не будут доступны следующие операции с картами:

•  Оплата товаров и услуг, включая онлайн-платежи

•  Обналичивание средств в банкоматах/POS-терминалах

•  Оплата и переводы через ELQR

•  Выпуск карт VISA/ЭЛКАРТ

•  Переводы на карты и по номеру телефона, а также другие сервисы оплаты.

Кроме того, в этот период будет недоступна оплата или пополнение услуг через платежные терминалы, мобильные приложения и электронные кошельки, в том числе:

•  Карточные входящие/исходящие операции в мобильном приложении BakAi/BakAi Business

•  Пополнение карточных и расчетных счетов

•  Пополнение депозитов

•  Погашение кредитов, а также финансирований Исламского Финансового Центра.

Мы рекомендуем учитывать эти изменения при планировании своих финансовых операций и обналичить необходимую сумму с карт заранее.

Благодарим за понимание.

С уважением, ваш Бакай Банк. 

 

BAKAI Picnic собрал более 6 000 гостей: музыка, эмоции и финальный фестиваль этого летаBAKAI Picnic собрал более 6 000 гостей: музыка, эмоции и финальный фестиваль этого лета
Более 6 000 гостей стали частью масштабного музыкального...

24 августа 2026

Подробнее
МПЦ (Элкарт), BAKAI и Федерация профсоюзов запускают масштабный социальный проектМПЦ (Элкарт), BAKAI и Федерация профсоюзов запускают масштабный социальный проект
Сегодня, Федерация профессиональных союзов Кыргызстана,...

10 августа 2026

Подробнее
BAKAI опубликовал Отчет в области устойчивого развитияBAKAI опубликовал Отчет в области устойчивого развития
Бишкек, 5 августа 2026 года - BAKAI опубликовал Отчет в...

6 августа 2026

Подробнее
glasses

Режим ЛОВЗ

Настройки

Размер шрифта

Цвет контраста

Шрифт

Цветовая схема