Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Бакай Банк оказал помощь Панфиловской школе-интернат

01 Июнь 2023

Все взрослые сначала были детьми,
только мало кто из них об этом помнит.

"Маленький принц", А. Сент-Экзюпери

В канун международного Дня защиты детей наши сотрудники посетили Панфиловскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В празднике, организованном для воспитанников социального учреждения также приняли участие известные спортсмены, блогеры и партнеры компании. 

«Детство – это самый важный этап в жизни каждого человека. День защиты детей – это не просто праздник. Это напоминание нам – взрослым, что мы несем ответственность за тех, кто нуждается в нашей заботе, поддержке, помощи и защите, - говорит председатель правления «Бакай Банка» Нургуль Сатарова.

Ко Дню защиты детей Банк передал школе-интернат детскую площадку и воркаут-зону. В церемонии вручения участие принял тяжелоатлет Иззат Артыков, который от имени Национального Олимпийского комитета подарил детям спортивный инвентарь. Блогер Байгазы Темирбеков привез детям телевизор, а Мээрим Толепберген вручила книги. Партнер «Бакай Банка» торговая марка «Пингви» поддержали акцию, передав мороженое для всех воспитанников интерната.

«Мы ежегодно проводим мероприятия, приуроченные к 1 июня. И в этот юбилейный для Бакай Банка год, который проходит под девизом "25 лет — 25 благих дел", решено не просто оказать разовую помощь школе-интернату, но и заложить основу для всестороннего развития детей и их здорового будущего. И мы благодарны нашим друзьям и партнерам за то, что они поддерживают наши инициативы», - отметила председатель правления «Бакай Банка» Нургуль Сатарова.

В свою очередь администрация социального учреждения поблагодарила представителей Банка за внимание к детям и оказанную школе помощь. Прежде у Панфиловской школы-интерната не было своей спортивной площадки. Подарок стал отличной мотивацией для ее воспитанников.

В завершении праздника председатель правления «Бакай Банка» Нургуль Сатарова обратилась к маленьким воспитанникам: «Приятно видеть, как светятся улыбками ваши лица. Хочется пожелать, чтобы все ваши мечты исполнились. Не бойтесь ставить перед собой самые высокие цели и идти к ним. И пусть каждого из вас ждет светлое будущее!»