Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Бакай Банк за зеленую экономику

20 Июль 2022

Один из самых ярких и правильных экологических лозунгов – «Мысли глобально, действуй локально». Бакай Банк активно и последовательно выступает за бережное сохранение природы и окружающей среды, осознанное и ответственное потребление, а также развитие экологии родной страны, а значит – и всей планеты в целом. Наши многочисленные проекты в этой сфере тому подтверждение. Это и ставшая прекрасной традицией ежегодная посадка деревьев, и регулярные эко-субботники, и установка специализированных урн для сбора мусора, и поддержка различных эко-активностей.

Одна из самых актуальных и опасных проблем - прежде всего для здоровья граждан -  смог. Именно поэтому Банк решил уделить особое внимание снижению вреда от выбросов в атмосферу. Банк БЕСПРОЦЕНТНО кредитует установку газовых котлов в частном секторе и проекты по утеплению домов; выдает БЕСПРОЦЕНТНЫЕ кредиты на покупку велосипедов, электро-скутеров и электро-циклов – всё это для снижения выбросов вредных веществ в атмосферу и улучшения качества воздуха.

В прошлом году мы осуществили большой проект по приобретению электромобилей для одной из популярных служб такси – Namba Way – ведь транспорт на бензиновом и дизельном топливе является одним из самых серьёзных источников загрязнения воздуха. В этом году мы решили укрепить наши начинания и увеличить полезный эффект, реализуя грандиозный проект по приобретению электромобилей, сотрудничая в этом направлении с самым популярным в нашей стране международным сервисом такси от Yandex. Чем больше электромобилей появится на улицах наших городов, чем более развитая инфраструктура будет для их использования, чем популярнее и используемее будет этот вид транспорта – тем лучше будет для нашей природы, экологии – и как следствие – здоровья.

Бакай Банк является не только надёжной и успешной финансовой организацией, но и социально-ответственной. Именно поэтому мы заботимся не только о Вашем благосостоянии, но и о качестве жизни. Бакай Банк. С заботой о Вас.