Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Операции с ценными бумагами

29 Январь 2020

Традиционным способом сохранения денежных средств является банковский депозит. Но если вы задавались вопросом как преумножить свои деньги, то наверняка слышали об операциях с ценными бумагами.

Чтобы быть заработать на ценных бумагах вам не нужно быть профессиональным игроком рынка. Специалисты нашего банка помогут на всех этапах от выбора способа инвестирования, до реализации инвестиционной стратегии. Учтут при этом ваши потребности и задачи.

операции с ценными бумагами

Банк осуществляет операции со всеми видами государственных ценных бумаг Кыргызстана:

  1. Государственные казначейские векселя. ГКВ может приобрести юридическое или физическое лицо со скидкой к номинальной стоимости. Срок размещения 3, 6 или 12 месяцев. Доходность от 4,58%. Номинальная стоимость 100 сом.
  2. Государственные казначейские облигации. Преимущество ГКО в фиксированной премии. Срок обращения 2 года. Также могут быть приобретены и физическим и юридическим лицом. Доходность от 6,69%. Номинальная стоимость 100 сом.
  3. Ноты НБКР. Ноты приобретаются на срок 7, 28 или 91 день. Доходность от 3,68%. Для нот НБКР номинальная стоимость установлена 10000 сом.

Также ОАО «Бакай Банк» выступает как брокер. Это значит, что с нашей помощью клиент может покупать акции отечественных и иностранных компаний, и зарабатывать на покупке и продаже.

Подробную информацию об операциях с ценными бумагами можно получить в Казначействе головного офиса ОАО «Бакай Банк» или позвонить по телефону Call-центр: 0312 61-00-61