
Bakai Bank совместно с Государственным агентством по регистрации транспортных средств и водительского состава при Кабинете Министров КР запустил новый сервис — оплату единовременного сбора за легализацию автотранспортных средств. Услуга доступна в мобильном банке BakAi и во всех филиалах банка.
С 1 апреля по 1 октября 2025 года в Кыргызстане проходит кампания по легализации автотранспортных средств. В рамках этого процесса Bakai Bank разработал удобный сервис для оплаты единовременного сбора за легализацию авто — прямо в мобильном банке BakAi или в ближайшем филиале банка.
Теперь владельцам авто не нужно стоять в очередях или собирать документы по инстанциям — оплата сбора стала максимально доступной и быстрой.
Условия оплаты:
Как оплатить?
Мы сделали эту возможность максимально простой и понятной. Цель — сэкономить время клиентов и упростить обязательную процедуру легализации авто.
Услуга уже доступна во всех цифровых и физических каналах банка. Bakai Bank продолжает внедрять удобные решения, которые помогают клиентам решать повседневные задачи — быстро, безопасно и без лишних шагов.
BAKAIдын «Элкарт» пенсиялык картасын Соцфондго барбай тариздеңиз!19 октябрь 2026
Кененирээк маалымат
BAKAI “Элкарт+” профсоюздук карталарын бере баштады: алгачкылардан болуп “Кыргыз почтасынын” кызматкерлери алышты16 октябрь 2026
Кененирээк маалымат
Moody’s BAKAI банкынын рейтингин B2ге көтөрдү: негизги көрсөткүчтөр боюнча банкка берилген эл аралык баа жакшырды9 октябрь 2026
Кененирээк маалымат