Font size:
Color:
Images:
Sound:
Settings:
Original theme:

Font style settings:

Choose a font style:
Letter spacing (Kerning):
Lines spacing:

Theme color:


Курс валют в Бишкеке

29 January 2020

Обмен валюты

В жизни бывают моменты, когда нужно обменять кыргызские сомы на другую валюту: собрались с семьей поехать в отпуск за границу, или совершить покупку в долларах или евро. Для этого вам нужно будет найти обменный пункт. Наверняка вы не раз сравнивали курсы валют в различных банках Кыргызстана в поисках самого выгодного. Вам приходилось посещать банки Бишкека, искать лучшие предложения и тратить на это много времени.

курс валют в бишкеке

Больше не придется это делать! Для удобства клиентов на сайте ОАО «Бакай Банк» ежедневно размещаются курсы обмена валют на сегодня для обмена наличных и безналичных денежных средств. Также вы можете сравнить курс банка с курсом НБКР.

Наш банк предлагает клиентам самые выгодные курсы валют среди банков Бишкека. В отделениях вы можете обменять евро, доллары, рубли, китайские юани или британские фунты стерлингов. Также вы можете разместить денежные средства на вкладе в любой из выбранных валют под высокий процент.

Особые условия для клиентов

Курсы валют в Бишкеке, размещенные на официальном сайте банка, действуют на дату их публикации. Курс действителен для операций на сумму, не превышающую 1000$. Для остальных является договорным.