Font size:
Color:
Images:
Sound:
Settings:
Original theme:

Font style settings:

Choose a font style:
Letter spacing (Kerning):
Lines spacing:

Theme color:


Почему лучше взять автокредит

29 January 2020

Автомобиль – это незаменимая вещь для современного человека, живущего в век высоких скоростей. Утром нужно поехать на работу, отвезти детей в школу и в кружки, вечером всем вернуться домой. В выходные навестить родителей, поехать по магазинам и встретиться с друзьями. Невозможно все успеть, передвигаясь на общественном транспорте. Но не каждый человек может позволить себе купить понравившуюся модель за наличные. Знакомо?

взять кредит под автомобиль

На помощь вам приходит автокредит.

Чтобы взять кредит под автомобиль в банке понадобится небольшой первоначальный взнос — всего 30% от его стоимости. Вам не придется копить на мечту долгие годы — сразу станете обладателем новенького автомобиля. Процентная ставка от 21% годовых и срок кредитования до трех лет сделаю выплаты максимально комфортными.

Как оформить кредит.

Получить кредит на автомобиль в ОАО «Бакай Банк» просто. Вам нужно собрать комплект документов и обратиться в любое удобное отделение. Заемщик должен работать не менее 12 месяцев на последнем месте работы, иметь положительную кредитную историю и возраст от 20 до 60 лет. В качестве обеспечения возврата кредита банк примет застрахованную машину, залог имеющейся недвижимости, или поручительство.